A caccioppoli type inequality

Автор: Alborova Mira Soslanovna

Журнал: Владикавказский математический журнал @vmj-ru

Статья в выпуске: 3 т.6, 2004 года.

Бесплатный доступ

A Caccioppoli type inequality for solutions of the quasi-elliptic equations is established.

Короткий адрес: https://readera.org/14318123

IDR: 14318123

Список литературы A caccioppoli type inequality

  • Бесов О. В., Ильин В. П., Никольский C. М. Интегральные представления функций и теоремы вложения.-М.: Наука, 1975.-480 с.
  • Водопьянов С. К. Анизотропные пространства дифференцируемых функций и квазиконформные отображения//Тезисы докл. XI Всесоюзной школы по теории операторов в функциональных пространствах. Ч. 2.-Челябинск, 1986.-С. 23.
  • Алборова М. С., Водопьянов С. К. Устранимые особенности для ограниченных решений квазиэллиптических уравнений/Новосибирск, 1987.-44 с. Деп. в ВИНИТИ 04.02.87, № 804-B87.
  • Решетняк Ю. Г. О понятии емкости в теории функций с обобщенными производными//Сиб. мат. журн.-1969.-Т. 10, № 5.-С. 1109-1139.
  • Duzaar F., Gastel A, Grotowski J. F. Optimal partial regularity for nonlinear elliptic systems of higher order//J. Math. Sci. Univ. Tokyo.-2001.-V. 8.-P. 463-499.
Статья научная